Животные тоже умеют радоваться. Причем в отличие от человека для улыбки им нужна лишь самая малость. Так давайте же брать с них пример.
Классные!!!
8
комментариев
None
Показать комментарийКлассные!!!
None
Показать комментарийНе согласен. Один рождается принцем, или сын знаменитости. Ему всегда мир улыбается и пренадлежит. А тот в подворотни родился и там умирает и его ничего хорошего не ожидает.
None
Показать комментарийчернобривый, не согласна с Вами - у моего мужа есть друг, который вырос в очень бедной семье, нищенствовал все детство, а сейчас у него 28 миллионов долларов. Он мне как-то сказал:"Я заработал эти деньги, потому что хотел вырваться из той нищенской среды, в которой вырос". Так что что-то еще и от человека зависит.
None
Показать комментарийЛара, Я из села, из пастушков.Сам к цели пробивался. Если б товарищ меня там не нашел, бомжом так бы остался. У меня внучка два ВУЗа, шестью языками воадеет. Сейчас не плохо зарабатывает, но не в струе. Нет маленькой руки, которая бы чуть-чуть подтолкнула. А таких миллионы. Ваш муж один из них.Сколько талантов, сколько умных людей прозябает, а жизнь как та речка течет и где-то вдали пропадает. Оглянитесь вокруг. Русский писатель Романов говорит, что люди добравшиеся до власти, тратят огромные деньги на то, чтобы не допустить других, боглее умных но не своих. Человек будущего, человек свободы, который распрямит свои крылья, опираясь на свои собственные силы подымится ввесь за облака и споет свою собственную песню радости, как жаворонок.
None
Показать комментарийчернобривый, Неправда.Рожденный в подворотне искренне радуется куску хлеба,а богатых детей ничего не радует.А если и удается родителям их чем-то удивить ,то это не надолго.И опять поиск выхода из скуки .Или в окно или в наркотики.Так кто счастливее?
None
Показать комментарийalex.goral, Но ведь принц, сын английской королевы, может и не хотел бы быть принцем, а ему общество навязывает, так как он сын королевы. А в подворотни лежит и общество обходит. Ему так и надо. Почему? (Сын королевы пример, не истинное лицо). Но суть не меняет.
None
Показать комментарийКакая прелесть!!!
None
Показать комментарийТакие милые физиономии и такие злобно-зависливые комментарии. Эх вы люди-людишки! Предел мечтаний для вас - миллионы в кармане и высокое кресло с которого на менее обеспеченных поплевывать можно. Цели - ну прям как у старухи из "Золотой рыбки".